LOT 568
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916). Paysage... - Lot 568 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916). Paysage animé au couchant. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Dédicacé en bas à droite. 28 x 41 cm.
25 Apr 2024
25 Apr 2024