LOT 0130

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) "Paysage"

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) "Paysage". Huile sur bois sbg H Harpignies en noir.
20.5x32 cm
Cadre en bois sculpté doré bernois.

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne

20.5x32 cm

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne