LOT 25
Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)
Paysage animé, 1907.
Encre et lavis d'encre sur papier marouflé sur carton.
Signé et daté en bas à gauche.
5,7 x 10 cm.
Petites taches.
28 Jan 2022
Paysage animé, 1907.
5,7 x 10 cm.
Petites taches.