LOT 46

Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint Privé 1916)

Paysage au village au loin - Paysage aux arbres Deux dessins sur le même montage, aquarelle sur traits de crayon noir. 14 x 27 cm Signés en bas à gauche h. harpignies. (Usures).

21 Jun 2023

21 Jun 2023