LOT 46
Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819 - Saint Privé 1916)
Paysage au village au loin - Paysage aux arbres Deux dessins sur le même montage, aquarelle sur traits de crayon noir. 14 x 27 cm Signés en bas à gauche h. harpignies. (Usures).
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
21 Jun 2023