LOT 51
Henri-Joseph HARPIGNY (1819-1916) : « Paysage » - Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1845 - Cachet de la vente d'Atelier au dos - 24,5 x 32 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
26 Sep 2021
France, Sceaux