LOT 40
Henri LACHIEZE-REY (1927-1974) La plage à... - Lot 40 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Henri LACHIEZE-REY (1927-1974) La plage à Sainte Maxime, 1960. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et désignée au dos. 60 x 73 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains