LOT 31

Henri LAURENS (1885-1954)
Femme nue assise
Tempera sur carton.
Monogrammée en bas à gauche.
(Pli, taches d’humidité).
27 x 16.5 cm

Provenance :
Collection Edmond Bomsel, Paris. Par descendance.

18 May 2018

Henri LAURENS (1885-1954)
Femme nue assise
Tempera sur carton.
Monogrammée en bas à gauche.
(Pli, taches d’humidité).
27 x 16.5 cm

Provenance :

18 May 2018