Henri LE ROUX École belge (1872-1942).
Huile sur toile: Intérieur à la fenêtre ouverte. Signée et datée: L. P. H. Le Roux 38. Dim.: 70 x 60 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
22 Apr 2024
Belgium, Brussels