Henri LE SIDANER (1862-1939)
"Pont sur un canal avec laveuses au premier plan, Mardyck, vers 1884"
Huile sur toile, signée en bas à droite.
179 x 103 cm
Numéro 2 du catalogue raisonné de Le Sidaner.
Expert : M. Frédérick CHANOIT
CHANOIT EXPERTISE
12, rue Drouot
75009 PARIS
01 47 70 22 33
expertise@chanoit.com
Henri LE SIDANER (1862-1939)
179 x 103 cm
Expert : M. Frédérick CHANOIT
CHANOIT EXPERTISE
12, rue Drouot
75009 PARIS
01 47 70 22 33
expertise@chanoit.com