LOT 12
Henri LEBASQUE (1865-1937) En bord de plage... - Lot 12 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Henri LEBASQUE (1865-1937)
En bord de plage
Aquarelle et fusain sur papier signé en bas à droite
29,7 x 37,3 cm
Provenance : vente Sotheby’s à Londres le 22 octobre 2003, lot n° 54
Expert : Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
30 Nov 2021
Henri LEBASQUE (1865-1937)
En bord de plage
29,7 x 37,3 cm