LOT 23
COLLECTIONS MODERNES
Henri LEBASQUE (1865-1937) Paysage aux arbres Plume... - Lot 23 - Oger - Blanchet
Henri LEBASQUE (1865-1937) Paysage aux arbres Plume à l'encre de Chine et aquarelle, signée en bas à droite. 30 x 35,5 cm (à vue)
12 Apr 2024