LOT 22
COLLECTIONS MODERNES
Henri LEBASQUE (1865-1937) Scène de plage Aquarelle... - Lot 22 - Oger - Blanchet
Henri LEBASQUE (1865-1937) Scène de plage Aquarelle signée en bas à droite. Insolations. 18,5 x 14 cm
12 Apr 2024