Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937)
Scène de plage
Scène de plage
Aquarelle sur trait de crayon
18,5 x 28 cm
Signé en bas à gauche Lebasque
Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Scène de plage
Scène de plage
Aquarelle sur trait de crayon
18,5 x 28 cm