LOT 125

Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937)

Scène de plage

Scène de plage
Aquarelle sur trait de crayon
18,5 x 28 cm
Signé en bas à gauche Lebasque

Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

07 Sep 2020

Scène de plage

Scène de plage
Aquarelle sur trait de crayon
18,5 x 28 cm

07 Sep 2020