Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937)
Enfants dans un paysage près de Pierrefonds, vers 1907
Huile sur panneau
23,5 x 34,5 cm
Signé en bas à gauche H Lebasque
Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre
% from the market value
Huile sur panneau
23,5 x 34,5 cm
% from the market value