LOT 66

Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937)

Enfants dans un paysage près de Pierrefonds, vers 1907

Huile sur panneau
23,5 x 34,5 cm
Signé en bas à gauche H Lebasque

Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre

20 Jun 2018

Huile sur panneau
23,5 x 34,5 cm

20 Jun 2018