LOT 11
Art Moderne
Henri LEBASQUE 1865 - 1937 Scène de plage Aquarelle et crayon sur papier
Henri LEBASQUE 1865 - 1937 Scène de plage Aquarelle et crayon sur papierSigné des initiales en bas à droite "H.L-"
Origin :
Famille de l'artiste
A l'actuel propriétaire par cessions successives
Comment :
Watercolor and pencil on paper; signed with the initials lower right
2,7 x 3,7 in.
04 Apr 2024
Origin :
Famille de l'artiste
Comment :
2,7 x 3,7 in.