LOT 73
Henri LEROY (1851?). Vaches au bord de mer... - Lot 73 - Le Floc'h
Henri LEROY (1851?). Vaches au bord de mer (probablement en Bretagne). Huile sur toile signée en bas à gauche (légers manques de matière). Haut. : 27,5 cm - Larg. : 41,5 cm
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud