Henri LEVY ( Actif au XX ème siècle) La ronde des nymphes.
Henri LEVY ( Actif au XX ème siècle)
La ronde des nymphes.
Huile sur toile d'origine 65 x 81 cm Signé en bas à gauche Henri Levy
11 Apr 2024
La ronde des nymphes.