LOT 215

Henri LOGELAIN (1889-1968)
Coin de la Grand-Place de Bruxelles animée sous un ciel d'orage
Huile sur toile
Signé en bas à gauche et daté 1942
65 x 53 cm
(un coup)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

Henri LOGELAIN (1889-1968)
Huile sur toile
65 x 53 cm
(un coup)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels