LOT 5
Henri LOGELAIN École belge (1889-1968).
Huile sur panneau: Voiliers devant le paquebot.
Signée: Henri Logelain.
Dim.: 35 x 45 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Signée: Henri Logelain.
Dim.: 35 x 45 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels