LOT 53
Henri Le BASQUE (1865-1937) "Femme nue debout... - Lot 53 - Oger - Blanchet
Henri Le BASQUE (1865-1937)
"Femme nue debout appuyée à la console"
Aquarelle et crayon, signée en bas à droite
27 x 20 cm
27 Oct 2021
Henri Le BASQUE (1865-1937)
27 x 20 cm
27 Oct 2021