LOT 65
Henri Le SIDANER (1862-1939)
« Portrait présumée de Mme Evrard, 1889 »
Huile sur toile signée en haut à gauche avec envoi.
73 x 54cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
Henri Le SIDANER (1862-1939)
73 x 54cm
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne