LOT 156
Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)... - Lot 156 - Boisgirard - Antonini
Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)
Le chemin
Huile sur carton, signée en bas au milieu
35 x 27 cm
07 Aug 2022
Le chemin
35 x 27 cm