LOT 155
Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)... - Lot 155 - Boisgirard - Antonini
Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)
Vue d'Honfleur
Aquarelle, signée en bas à droite
28 x 40 cm
07 Aug 2022
Vue d'Honfleur
28 x 40 cm