LOT 84
Henri Liénard de SAINT DELIS (1878 1949)
Description Henri Liénard de SAINT DELIS (1878 1949)
Nature morte au fromage
Huile sur toile.
Signé en bas à droite
26 x 34 cm
19 Apr 2019
Nature morte au fromage
Huile sur toile.
Signé en bas à droite
26 x 34 cm
19 Apr 2019