Henri Louis LEVASSEUR (1853 - 1934) « Femme... - Lot 35 - Alexandre Landre Nancy
Henri Louis LEVASSEUR (1853 - 1934) « Femme au livre ». Épreuve en bronze à patine dorée sur socle à gradins en marbre. Signée. Hauteur: 34cm Expert: Madame Amélie Marcilhac
21 Apr 2024
France, Nancy