LOT 101
Henri Louis PERMEKE (1849-1912)
Le port d'Ostende
Huile sur toile
Signé en bas à gauche: "H L Permeke"
40 x 60 cm
(restauration)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Le port d'Ostende
Huile sur toile
40 x 60 cm
(restauration)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels