LOT 78
Henri MALFROY 1895-1944
LES MARTIGUES
Huile sur toile signée en bas à gauche
27 x 35
15 Aug 2022
France, Cannes
Henri MALFROY 1895-1944
LES MARTIGUES
27 x 35
15 Aug 2022
France, Cannes