LOT 33
Henri MALFROY (1895 - 1944). Le port des Martigues Huile sur toile.
Henri MALFROY (1895 - 1944). Le port des Martigues Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 92 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon