LOT 41
Henri MALFROY (1895 - 1944). Les Martigues Huile sur toile. Signée
Henri MALFROY (1895 - 1944). Les Martigues Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 65 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon