LOT 34
Henri MALFROY (1895 - 1944). Vue des Martigues. Huile sur toile.
Henri MALFROY (1895 - 1944). Vue des Martigues. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 32,5 x 46 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon