LOT 100
Henri MALFROY (1895-1944)
Henri MALFROY (1895-1944)
Un coin de port dans le sud Huile sur panneau une planche non parqueté 32 x 24 cm Signé en bas à droite Malfroy et daté en bas à gauche 11 7bre 94
05 Apr 2023
Henri MALFROY (1895-1944)
05 Apr 2023