LOT 23
Henri MALFROY dit SAVIGNY (1858 - 1919). Steamer en haute mer. Huile
Henri MALFROY dit SAVIGNY (1858 - 1919). Steamer en haute mer. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 90 x 62,5 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon