LOT 65
Henri MARCHAND. Chapelle de la Clarté en... - Lot 65 - Daguerre
Henri MARCHAND. Chapelle de la Clarté en Combrit (Finistère), 1993. Aquarelle signée et datée en bas à droite et située en bas à gauche. 28 x 47 cm.
28 Mar 2024
France, Amboise