Henri MARTIN (1860-1943)

Saint-Cirq-Lapopie - l'église en haut de la falaise. Huile sur toile. Signée en bas vers au milieu. 108,5 x 84,5 cm. Provenance: Me de Ricqlès, Hôtel Drouot, 1er décembre 2000, lot 76. Un avis d'inclusion aux archives Henri Martin établi par Madame Destrebecq-Martin sera remis à l'acquéreur.

05 Apr 2024

05 Apr 2024