Henri MARTIN (Toulouse 1860 - La Bastide du Vert 1943)
Etude pour la Musique, 1902
Huile sur toile d'origine
65,5 x 43,5 cm
Provenance:
Collection privée
Un certificat de Monsieur Cyril Martin sera remis à l'acquéreur
Madame Marie-Anne Destrebecq-Martin inclura cette œuvre dans le catalogue raisonné de l'œuvre d'Henri Martin actuellement en préparation
Etude pour la Musique, 1902
Huile sur toile d'origine
65,5 x 43,5 cm
Provenance:
Collection privée