Henri MARTIN à CANNES.
Paire de clips d'oreille en or jaune 18k formés d'un bulbe à trois lignes de vingt-cinq petits diamants ronds brillantés, surmontés de deux lignes de vingt-six diamants brillantés et cinq diamants ronds brillants en partie inférieure.
Signés et numérotés.
Années1960
Haut. : 2,5 cm - Larg. : 2 cm - Poids brut : 18,8 g
Écrin.
Henri MARTIN à CANNES.
Signés et numérotés.
Années1960
Écrin.