LOT 120
Henri MARTIN
Henri MARTIN
Bague dôme en or jaune montée d'un onyx sculpté rehaussé d'une ligne de diamants taille brillant
Signée
Travail français, poinçon de maître partiellement visible AV (Atelier VASSORT)
TDD : 53
Pb : 3,53 g (18K-750/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes
Henri MARTIN
Signée
TDD : 53
Pb : 3,53 g (18K-750/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes