LOT 93
Henri MATISSE (1869-1954)
TROIS GRENADES, CIRCA 1954
Lithographie en couleurs sur Arches
Epreuve hors commerce signée et annotée EA VI Mourlot Imprimeur, Paris
La Tériade Editeur pour la revue Verve, Paris
34 x 51 cm
24 Nov 2020
TROIS GRENADES, CIRCA 1954
34 x 51 cm
24 Nov 2020