LOT 127
Henri MAUDUIT (1917-2006)
Compostion abstraite
Huile sur carton signée en bas à droite
63 x 48 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Henri MAUDUIT (1917-2006)
Compostion abstraite
63 x 48 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard