LOT 60
Henri MEGE (1904 - 1984)
Matinée d'Automne - Savoie (Environs de la motte Bervolex à hauteur du hameau dit "Le Rafour")
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signe en bas à gauche, contre signée au dos, titré et daté 1980
24 May 2019
Henri MEGE (1904 - 1984)
Huile sur toile
46 x 55 cm
24 May 2019