LOT 0030
Henri MEGE (1904-1984)
Matinée à Thi-NgheHuile sur Isorel Signé en bas à gauche H. 24 cm - L. 33 cm
27 Nov 2022
France, Ile-de-France
27 Nov 2022
France, Ile-de-France