LOT 86
Henri MEGE (1904-1984)
Brume matinale sur le lac d'Aiguebelette, 1978
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche, contresigné, localisé et daté au revers.
34.5 x 25 cm
04 May 2021
Huile sur panneau
34.5 x 25 cm