LOT 84
Henri MICHAUX (1899-1984) Par la voie des rythmes, 1974 Éditeur Fata Morgana, Montpellier, Imprimeur Guillard et Gourdon Lithographie sur Arches. Justifié 4/80 et signée au graphite dans la planche en bas à droite 37,5 x 32 cm
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans