LOT 20
ART & DECO X
Henri MICHEL-LEVY (1844-1914) Le Pont-Neuf Huile sur toile, signée en bas à droite (Nombreux accidents et déchirures) 54.5 x 72 cm
06 May 2024
06 May 2024