LOT 89
Henri MOUVANT (1926-2015). Composition abstraite.... - Lot 89 - Artenchères
Henri MOUVANT (1926-2015).
Composition abstraite. 91.
Technique mixte signée et datée en bas à droite.
60x48 cm à vue.
26 Oct 2020
Henri MOUVANT (1926-2015).
Composition abstraite. 91.
60x48 cm à vue.