LOT 89

Henri MOUVANT (1926-2015). Composition abstraite.... - Lot 89 - Artenchères

Henri MOUVANT (1926-2015).
Composition abstraite. 91.
Technique mixte signée et datée en bas à droite.
60x48 cm à vue.

26 Oct 2020

Henri MOUVANT (1926-2015).
Composition abstraite. 91.
60x48 cm à vue.

26 Oct 2020