LOT 0135
Henri Marcel Robert (1881-1961), "Bouquet de fleurs"
Henri Marcel Robert (1881-1961), "Bouquet de fleurs". Huile sur toile sbd, datée au dos 12 septembre 1940. - 55x46 cm - -
Provenance:
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: