Henri Matisse
Henri Matisse
Henri Matisse (1869-1954)(d'après) Colombes dans le ciel Sérigraphie Signée dans la planche Sur vélin Dimensions de l'image 13.5×21.5 cm Dimension du feuillet déplié 13.5 x 43 cm Cette sérigraphie a été créée pour la carte de vœux du Palais de l'Élysée (Présidence française) de 2000. En excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Henri Matisse