LOT 53
Henri MèGE (1904-1984)
Henri MèGE (1904-1984)
Pont sur la rivière
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
23 x 61 cm
26 Feb 2020
Henri MèGE (1904-1984)
Pont sur la rivière
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
23 x 61 cm
26 Feb 2020