LOT 27
Henri Nicolas VAN GORP (1756-1819) Portrait d'homme en uniforme Huile sur toile signée et datée «1819» en bas à droite. 64 x 54 cm Restaurations, rentoilé
03 Apr 2024
France, Chinon
03 Apr 2024
France, Chinon