LOT 70
Henri OLIVE TAMARI (1898-1980) "Paysage... - Lot 70 - Briscadieu
Henri OLIVE TAMARI (1898-1980)
"Paysage provençal"
Huile sur toile signée en bas à gauche du tampon de l'artiste
24 x 33 cm
27 Sep 2021
"Paysage provençal"
24 x 33 cm